1)( - 3/10)+(-4/5) 1/3-1/2 - 3/4-3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобкова Полина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(-3/10)+(-4/5)1/3-1/2-3/8=

= -3/10-4/5*1/3-1/2-3/4-3/8=

= -3/10-4/15-1/2-3/4-3/8=

=  -263/120