13280 + x = 50000 y - 240098 = 157934195200 - z = 58060(Решите уравнения по действиям) Так же

подписывайтесь на мой тик ток _best.jq_ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрязгунова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13280 + x = 50000

х=50000-13280

х=36720

y - 240098 = 157934

у=157934+240098

у=398032

195200 - z = 58060

z=195200-58060

z=137140

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

1) 36720

2)398032

3)137140

Пошаговое объяснение:

50000-13280

240098+157934

195200-58060