Приведите уравнение к каноническому виду. x2 - y2 – 4y = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

х²-(у²+4у)=0

х²-(у²+4у+?)=0+?

х²-(у²+4у+4)=0+?

х²-(у²+4у+4)=0-4

х²-(у+2)²= -1