Число при делении которого на 7 остаток будет 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.

Ответ:

17.

17 : 7 = 2 (ост. 3)

Отвечает Спирина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52:7=7 ост 3

7*2+3=17:7=2 ост 3

7*3+3=24:7=3 ост 3

7*4+3=31:7=4 ост 3

и т.д.