Х/24=3/28=? Х:13=24:39=? Дайте пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гороховик Артём.

\frac{x}{24} = \frac{3}{28} \\\\  \frac{24*3}{28} = \frac{6*3}{7} = \frac{18}{7} \\ \\ \\ x: 13 = 24:39 \\ \\ 39x = 312 \\ \\ x=8

если я не так понял, то скажи что именно надо сделать и я переделаю задание в таком случае.