Сколько 50 в корне и 60 в корне?


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\sqrt{50} =\sqrt{25} *\sqrt{2} =5\sqrt{2}

\sqrt{60} =\sqrt{15*4} =2\sqrt{15}

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:60 в корне на фото.

50=

√50=√25*2=√25* √2=5√2

Пошаговое объяснение: