(1/2)+3 1/4,7 2/5-(2/5),9-(1 1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

1) (1/2)+3 1/4= 1/2+13/4=15/4

2) 7 2/5-(2/5)=37/5-2/5=7

3) 9-(1 1/3)​=9-4/3=23/3=7 2/3

Отвечает Пойдун София.

Відповідь:

1) 15/4

Покрокове пояснення: