А +7 b при а. 10, b = 3 4. Вычислите значение алгебраического выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Максим.

Ответ:

а +7 b, при а=10, b=34

а +7 b=10+7*34=238+10=248

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ:

a + 7b при а =10, b = 34

a + 7b = 248

Пошаговое объяснение:

7b = 7 * 34 = 238

a + 238 = 10 +238 = 248