Скороти дріб 12/15; 14/21; 32/48; 35/84.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Джабраил.

Ответ:

12/15 = 4/5

14/21 = 2/3

32/48 = 2/3

35/84 = 5/12

Отвечает Макаренко Алёна.

Ответ:

12/15=12:3/15:3=4/5

14/21=14:7/21:7=2/3

32/48=32:16/48:16=2/3

35/84=35:7/84:7=5/12