Реши уравнение двумя способами: 149+х=511 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Больших Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

149+х=511

х=511-149

х=362

2 способами не получится решить

Отвечает Концелидзе Давид.

Пошаговое объяснение:

149 + x = 511x  \\ x = 511 - 149\\ x = 362