Вычислите значение выражения a/6-1/a, если а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутская Настя.

Ответ:

5/12

Пошаговое объяснение:

а/6-1/а, если а=4, тогда 4/6-1/4 = 8/12-3/12-5/12

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ: 5/12

Пошаговое объяснение:

a/6-1/a, если a=4, тогда 4/6-1/4 = 8/12-3/12=5/12