49 в 4 степени :(-343)²:21²


Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанина Полька.

Ответ:

\frac{1}{21^{2}}

Пошаговое объяснение:

7 ^6 : (-7³)² : 21²= 7 ^6 / 7 ^6  : 21²= 1 : 21²