-(1, 5а-9b) -7, 5a-10, 2b=-(9a+1, 2b) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(1, 5а-9b) -7, 5a-10, 2b=-(9a+1, 2b)

-1,5a + 9b - 7,5a - 10,2b = -9a - 1,2b

-9a - 1,2b = -9a - 1,2b

левая часть равна правой