1)328 km 040 m - 179 km 825 m 2) 3 kg 054 g + 7 kg 820 g ( Пж распишите мне ответ )❤( кто будет

писать фигню бан❣)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Илья.

Ответ:1)149km 780 m 2) 10 kg 874 g

Пошаговое объяснение:

1) Сначала 328 - 179 = 149

А потом, 040 - 825 = 780

2) 3 + 7 = 10

Потом, 054 + 820 = 874