пж помогите 3 действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

числитель:

-0,7*(-2,5)-3,3*(-25)=

-25*(0.07+3,3)=-25*3,37

Знаменатель:

4,8*(1/8):(-0,03)= -100*(4,8:12)=-10*4=-400

Отношение:

3,37:16=0,210625

Ответ некрасивый, но подозреваю, чт в условии числитель не дописан ( там скобка отсутствует), Но ход вычислений, надеюсь, понятен.