решите графическим методом систему уравнений и найдите координаты точки пересечения графиков

функций у=8х+2 х-у=-2​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Пошаговое объяснение:

{у=8х+2

{Х-у= - 2

У=8х+2

Х 0 - 1 1

У 2 - 6 10

Х-у= - 2

-у= - 2-х

У=2+х

Х 0 - 2 2

У 2 0 4

Точка пересечения (0;2)