К числу 46 прибавить частное чисел 720и 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.

46 + 720 : 9 = 126 . 1) 720:9=80 2) 80+46 = 126

Отвечает Орын Мубарак.

Ответ:

46+(720:9)=126