Чеслители и знаменатели 2,1/5-4/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Айбар.

Ответ:

-0.38

Пошаговое объяснение:

2.1-4=-1.9 (т.к. общий знаменатель уже найден)

-1.9/5=-0.38