COP №2 Bapuanmi 1. Приведите подобные слагаемые: y + 2y + 6y= 4x+x-5x= 6.5а-6-а+9= помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y + 2y + 6y= 9y

4x+x-5x= 0

6.5а-6-а+9= 5,5a + 3