Найдите значение выражения 7-9p³ при p=-1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Алена.

подставим

7-9*(-1/3)³=7+9*1/27=7+1/3=(21+1)/3=22/3=7 ⅓

Отвечает Алибек Айым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото