2. Выразите переменную через переменную а, в выражении: -a+5b=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыреськина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-a+5b=20​

5b = 20+a

b = (20+a)/5