За 1 кг конфет дали 120 000 сум,сколько стоят 6 кг конфет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачев Иван.

Ответ:

720 000сум

Пошаговое объяснение:

1кг 120 000

6кг х

Х=120 000×6÷1=720 000сум

120 000× 6=720 000 сум

Отвечает Ганеева Сабина.

Ответ:

6*120 000=720 000

Пошаговое объяснение:

оуивиырррцрцрцррырыры