Решите уравнение: 11x-6x+17=2042 только не из г д з


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

\displaystyle 11x-6x+17=2042\\5x+17=2042\\5x=2042-17\\5x=2025\\x=405