Помогите пожалуйста9/3:22/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

 \frac{9}{3}  \div  \frac{22}{5}  =  \frac{9}{3}  \times  \frac{5}{22}  =  \frac{3}{1}  \times  \frac{5}{22}  =  \frac{15}{22}

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

9/3 : 22/5 = 9/3 * 5/22 = 3* 5/22 = 15/22