Определи :5\10 от 90 будет _____.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

45 будет 100% ................

Отвечает Москалева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90*5/10=9*5=45