Решите уравнение 1 7/8:8 1/3=x :4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Корягин Михаил.
1 7/8:8 1/3=х:4/9 1 7/8=15/8
8 1/3=25/3
15/8:25/3=х:4/9
25/3х=15/84/9
25/3х=5/6
х=5/6:25/3
х=5/63/25
х=1/10
Отвечает Казанцев Данил.

Пошаговое объяснение:

на фото...................