B=12, то b-9= b=40, то b-9= b=87, то b-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Андрей.

Ответ:

1)b=12,  b-9=12-9=3

2)b=40,  b-9=40-9=31

3)b=87,  b-9=87-9=78

Пошаговое объяснение: