Сколько различных делителей имеет число 10!?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

270

Решение:

10=1*2*3*4*5*6*7*8*9*10=

1*2*3*2*2*5*2*3*7*2*2*2*3*3*2*5 =

= 1*2⁸*3⁴*5²*7= 9*5*3*2 = 270

Отвечает Костычев Женя.

Ответ:

их всего 4: 2, 5, 10, 1,

Пошаговое объяснение:

надеюсь помгла:)