ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Вычисли: |−0,9|:|15|+|−73|= Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.

Ответ:

 | - 0.9| \div  |15|   +  | - 73|  =  \\  = 0.9 \div 15 + 73 =  \\  = 0.06 + 73 =  \\  = 73.06