Найти значение выражения32икс+32игрик.если икс=4.ИГРИК=26


Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Вероника.

32х+32у
если х=4, у=26, то
32*4+32*26=128+832=960

Отвечает Иванов Тимофей.

32х+32у
если х=4, у=26, то 32*(4+26)=32*30=960