помогите пожалуйста условия пожалуйстаПлощадь прямоугольного стола 4800 см2. Его ширина 60 см. Чему

равен его периметр? условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
Площадь= ширина*длина
4800=60*длина
длина=80см
Периметр=2(ширина+длина)=2*140=280см
Отвечает Андреева Лиза.

Ответ:

1) 4800: 60= 80

2) (60+80)×2= 380 см