Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая 10 м, ширина 8 м,

а высота 3 м. Определи массу сена в сарае, если масса 10 м“ сена равна 6 ц. помогите пожалуйста с задачей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Віка.

Ответ:24ц.

Пошаговое объяснение:

Нужно найти объём сарая. 8*3*10=240м(в кубе)
240:10=24(ц. сена0

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:

24 ц

Пошаговое объяснение:

10*8*3=240
240:10=24 ц