(436646+(9290+264750:375)*7080-8096*7006):6850​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

Ответ:

2115

Пошаговое объяснение:

1)254750:375=706

2)9290+706=9996

3)9996×7080=70771680

4)436646+70771680-56720576=14487750

5)14487750:6850=2115