Решите пример: |-42| + 87-42 + |87| |-42| + |87||-42 + 87| помните пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

 \boxed{ \bf \huge \: 1).}  \large \sf \: | - 42|  + 87 =  42 + 87 = \huge \: 129; \\  \boxed{ \bf \huge \: 2).}  \large \sf \:  - 42 +  |87|  =  - 42 + 87 =  \huge \: 45;  \\  \boxed{ \bf \huge \: 3).}  \large \sf  | - 42|  +  |87|  = 42 + 87 =  \huge \: 129 ; \\  \boxed{ \bf \huge \: 4).}  \large \sf \:  | - 42 + 87|  =   |45|  =  \huge \: 45.

Отвечает Белкова Ксюша.
1) 42+87=129
2) -42+87=45
3) -42+87=45