2х-5=2(х+0,5) уравнения 6класс


Ответы на вопрос

Отвечает Феннич Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-5=2х+1

2х-2х=1+5

0=6

корней нет.

Отвечает Бадретдинов Артур.

Відповідь:

2x-5=2(x+0.5)

2x-5=2x+1

-5 не равно 1

x є пустое множество