Реши уравнение x:13/5=3 2/7 : 2 22/35


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x : 13/5=3 2/7 : 2 22/35

2 22/35х= 13/5 * 3 2/7

92/35х= 13/5 * 23/7

92/35х= 299/35

х= 299/35 * 35/92

х= 3 1/4