ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! прямоугольный параллелепипед высотой 8 см длиной 10см и шириной 7 см найдите

объем и плошадь поверхности

Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a*b*c = 8 * 10 * 7 = 560см3

S = a * b = 8 * 10 = 80

S = 8 * 7 = 56

вроде так