Нок и нод 45 55 30 трёх чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Саина.

Ответ:

НОК(45; 55; 30)=990 НОД(45;55;30)= 5

Пошаговое объяснение:

30=2×3×5

45=3×3×5

55=5×11