сумма четырёх чисел равна 840 первое составляет число 2/5 этого числа второе число 1/4 первого

числа а третие число 35

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

336+84+35+385=840

Пошаговое объяснение:

840:5=168

168*2=336-1 число

336:4=84-2 число

336+84+35=455

840-455=385-4 число

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

1 число-840*2/5=336

2 число-336*1/4=84

3 число-35

4 число-840-(336+84+35)=385