X + 532 = 852y.3 = 270720: x=8y - 666 = 334161 - a= 15170.y = 210​


Ответы на вопрос

Отвечает Волдаев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X + 532 = 852

Х=852-532

Х=320

y.3 = 270

3у=270

У=270:3

У=90

720: x=8

Х=720:8

Х=90

y - 666 = 334

У=334+666

У=1000

161 - a= 151

А=161-151

А=10

70.y = 210​

У=210:70

У=3

Отвечает Aripkhanova Nasiba.

Проверка: 320+532=852.

у×3=270

у=270:3

у=90

Проверка: 90×3=270.

720:х=8

х=720:8

х=90

Проверка: 720:90=8.