Видишь самостоятельно уравнения по алгоритму 6 плюс 5 икс равно минус 2 икс -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбитов Егор.

Ответ:

6+5х=-2х-1

5х+2х=-1-6

7х=-7