В классе из 30 учеников 2/5 части дополнительно занимаются в музыкальной школе. Определи количество

учеников, дополнительно занимающихся в музыкальной школе.

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

30*\frac{2}{5} = 12

Отвечает Барбашина Анастасия.

Ответ:

30:5=6*2=12

Пошаговое объяснение:

Я в 5 классе отличник