Из чисел 21,48,54,59,67,73,96 выделите составные и разложите их на простые множители.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

21=3*7

48=2*2*2*2*3

54=2*3*3*3

96=2*2*2*2*2*3