Помогите пожалуйста Вынесите общий множитель 10ck-15cp5b-25bc14x²+7x4a²+8aca⁵+a²n¹⁰-n⁵-3x⁶+12x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

......,,.....,,,...................


Отвечает Добыш Мария.

Пошаговое объяснение:

10ck-15cp=5с(2k-3p)

5b-25bc=5b(1-5c)

14x²+7x=7x(2x+1)

4a²+8ac=4a(a+2c)

a⁵+a²=a²(a³+1)

n¹⁰- n⁵ = n⁵(n⁵-1)

-3x⁶+12x²​=-3x²(x⁴-4)