Найдите сумму периода дроби 5/33 и числа между целой частью и периодом дроби 31/45​​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Ксюша.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{33}=0,(15)

\frac{31}{45}=0,6(8)

Cума: 15+6=21