Сравните два числа (ответь необходимо обосновать 432/875и 573/1097эти числа это дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Ирина.

\frac{432}{875}\approx0,493714\\\\\frac{573}{1097}=0,522333.....\\\\  \frac{432}{875}