12 целых 1/8 перести В десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Анастасия.

Ответ:

12 \frac{1}{8}  =  \frac{97}{8}  = 12.125

Отвечает Мелентьев Валёк.

12\frac{1}{8}=12,125=\frac{97}{8}