бійці спец загонів койот і страус разом розбивають купу цегли за 12 годин.якщо половину купи

розіб'ють койоти, а решту страуси то справу буде завершено за 25 годин. на скільки годин швидше бійці одного загону розтрощать вю купу цегли ніж бійці іншого​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Кучу кирпичей примем за 2.

2/12=1/6 - производительность двух отрядов.

x - время, необходимое для того, чтобы разбить кучу кирпичей отряду койот, ч.

y - время, необходимое для того, чтобы разбить кучу кирпичей отряду страус, ч.

Система уравнений:

2/x +2/y=1/6

1/x +1/y=2/25                             |×2

2/x +2/y=1/6

2/x +2/y=4/25

1/6≠4/25; 4/24≠4/25

Отсюда следует, что задача не имеет решений.