1)-5*(х+23)=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ: x=-23

Пошаговое объяснение:

  • -5(x+23)= 0  
  • x+23 =0:(-5)
  • x+23=0
  • x=-23  
  • -5(23-23) =0
  • -5 *0 =0
  • 0=0

Отвечает Романович Валерия.
-5(x+23)это можно написать,как (-5*x)+(23*-5)=0=-5x-115=0 отсюда -5х=115,значит х равен -23. Ответ:х=-23