За 1.2 кг крупи заплатили 3 грн Сколько коштуєт 6 кг такой крупи​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Артём.

Ответ:

15грн

Пошаговое объяснение:

3÷1,2=2,5 грн - стоимость 1 кг крупы

2,5×6=15 грн - стоимость 6 кг крупы

Отвечает Романов Михаил.

Ответ: 15 грн

Пошаговое объяснение:

1,2 кг - 3 грн

6 кг. - х грн

Х= 6×3÷1,2=15 грн